Kontakt | Namen

Anschrift des Berliner Landesverbandes:
BGSP c/o Holger Kühne
Innsbrucker Straße 2, 10825 Berlin
E-Mail: bgsp-ev@gmx.de
Geschäftsführender Vorstand
Uwe Brohl-Zubert uwe.brohl@zubert.de
Tina Lindemann t.lindemann@t-online.de
Holger Kühne holix.kuehne@t-online.de
Markus Dorn-Jankowski mdj-bgsp@gmx.de
Swantje Wagner swantje.wagner@lmebooking.com
Erweiterter Vorstand
Julia Eder eder.julia123@gmail.com
Petra Rossmanith rossmanithpetra@yahoo.de
Katrin Nordhausen K.Nordhausen@freenet.de
Ilja Ruhl ilja-ruhl@web.de
Bundesgeschäftsstelle der Deutschen Gesellschaft für Soziale Psychiatrie e.V. (DGSP):
Zeltinger Straße 9, 50969 Köln
Telefon: 0221 – 51 10 02
Fax: 0221 – 52 99 03
E-mail: info@dgsp-ev.de
Internet: www.psychiatrie.de
Wenn Sie Mitglied der DGSP werden möchten, können Sie sich in der Rubrik Über die BGSP eine Beitrittserklärung herunterladen.